FARNEST それぞれの灯りがもたらす豊かさ

FARNEST - NEWS

2019-07-27 Sat

ファーネスト白木原駅前ガーデン プロジェクト始動

ファーネスト白木原駅前ガーデン プロジェクト始動が始動いたします! ※販売開始時期:2019年11月予定 ・西鉄天神大牟田線「白木原」駅まで徒歩約4分 ・平置き駐車場100%完備 ・2LDK~4LDK 15階建て &nb […]

2019-07-23 Tue

ファーネスト原通りレジデンス プロジェクト始動

ファーネスト原通りレジデンスが始動いたします! ※販売開始時期:2019年11月中旬予定 ・天神博多方面、次郎丸方面へ西鉄バス「有田」バス停まで徒歩約2分 ・原西小学校徒歩約2分 ・西福岡中学校徒歩約8分 ・多彩な間取り […]

2019-06-28 Fri

ファーネスト附属小レジデンス マンションギャラリーグランドオープン

5/29日(土)にファーネスト88棟目プロジェクト、 ファーネスト附属小レジデンスのマンションギャラリーがグランドオープン! 長崎大学教育学部附属幼稚園・小学校・中学校を目の前に、広がる解放感と期待感。 文教の地に佇む1 […]

2019-06-18 Tue

ファーネスト大橋3丁目ルシエ プロジェクト始動

新プロジェクト、ファーネスト大橋3丁目ルシエが始動いたします! ※販売開始時期:2019年10月予定 ・西鉄天神大牟田線「大橋」駅より徒歩10分 ・2LDK~4LDK全16タイプ ・第一種住居地域 ・県立高校第五学区(筑 […]

2019-06-07 Fri

ファーネスト附属小前レジデンス 事前案内会開催

6/15(土)より事前案内会開催   長崎大学教育学部附属幼稚園・小学校・中学校を目の前に、 広がる開放感と期待感。文教の地に佇む18家族のためだけの邸。 全戸南向き、ワンフロア2邸という邸宅仕様で、住まう人の […]

2019-05-17 Fri

ファーネスト西新レジデンス 建物内モデルルームオープン

5/18(土)、ファーネスト西新レジデンスの建物内モデルルームがグランドオープン! 実際のお部屋をご覧いただけます。 この機会にぜひ現地までお越しください。 【物件ホームページへ】

2019-03-11 Mon

ファーネスト城山パークス キャンセル待ち受付中です

ファーネスト城山パークスは、おかげ様で完売いたしました。 たくさんのご来場、誠にありがとうございました。 只今、キャンセル待ち受付中です。 【公式ホームページ】

2019-03-08 Fri

ファーネストプレミアムクラス平和Ⅱ 事前案内会開催

3/23(土)より事前案内会開催 誇り高きこの地に、ファーネストマンションのノウハウを結集した 高品位ブランド“プレミアムクラス”が誕生します。 風情ある街並みと共に、豊かな歳月を重ねる19の私邸 「ファーネストプレミア […]

2019-02-04 Mon

ファーネスト白木原駅前レジスタ キャンセル待ち受付中です

ファーネスト白木原駅前レジスタは、おかげ様で完売いたしました。 たくさんのご来場、誠にありがとうございました。 只今、キャンセル待ち受付中です。 【公式ホームページ】

2019-01-16 Wed

ファーネスト鹿大前レジデンス マンションギャラリーグランドオープン

1/19(土)にファーネスト86棟目プロジェクト、 ファーネスト鹿大前レジデンスのマンションギャラリーがグランドオープン! 「工学部前」電停まで徒歩1分、JR「郡元」「鹿児島中央」駅の利用で各方面への移動も軽快で、 思い […]

pagetop

© 2016 FAMILY INC.